Объявление!

Чтобы посетить  филиал по Вожегодскому району КУ ВО «Центр соцвыплат», необходимо предварительно записаться на прием через сайт учреждения

        Филиал по Вожегодскому району казенного учреждения Вологодской области «Центр социальных выплат»  (далее-филиал) сообщает, что с 1 октября 2020 года предварительно  записаться  на прием необходимо через  сайт учреждения (www.csv35.ru). 

          Для осуществления записи необходимо зайти на  сайт  www.csv35.ru, выбрать вкладку «Предварительная запись».  В открывшемся окне  выбрать  район обращения, направление деятельности, дату, время приема и вид услуги. Указать фамилию и инициалы.     После резервирования времени посещения гражданину выйдет подтверждение его записи, в котором будут указаны адрес филиала, дата и время приема, а также уникальный код . Код необходимо записать, сфотографировать или распечатать. Во время приема  гражданину  необходимо будет  предъявить данный код  для подтверждения записи через сайт. 

           В случае отсутствия у граждан технической возможности по осуществлению  записи    через  сайт учреждения, специалисты филиала  запишут данных граждан  самостоятельно, сообщив им дату и  время приема, а также номер уникального кода.   Для этого им необходимо обратиться в филиал по телефонам:

88174421978- получение детских пособий 

88174422916— получение удостоверений,  выплат на топливо, газ, доплат к пенсии и иных выплат

88174422165- получение компенсаций на оплату ЖКУ

88174421743— получение государственной социальной помощи (ГСП), выплат по ОСАГО

88174421899- получение субсидии на оплату ЖКУ

          Убедительно просим граждан, имеющих техническую возможность по осуществлению предварительной записи через сайт учреждения, делать это самостоятельно.

         Обращаем также внимание на то,  что запись осуществляется предварительно, в связи с чем  записаться  в тот же день, в который  гражданин желает посетить филиал, будет невозможно. Запись  будет закрыта и дата неактивна.    

    Дополнительно сообщаем, что документы на смену реквизитов на карту «МИР»  необходимо предоставить лично в МФЦ ( ежедневно с понедельника по пятницу)   или в филиал (вторник, четверг)  (без предварительной записи). Заявление и реквизиты счета предоставляются на одном листе (заявление необходимо написать на листе с реквизитами, выданном банком — на лицевой или оборотной стороне). Подается  заявление в ( КУ ВО «Центр соцвыплат»), от кого (Ф.И.О.), указывается дата рождения, адрес регистрации и пишется текст  следующего содержания:  «Прошу изменить реквизиты для перечисления мне мер социальной поддержки. Реквизиты прилагаются». Ставится дата и подпись.