О регистрации на портале государственных услуг

 

Администрация сельского поселения Кадниковское информирует Вас о том, что в настоящее время открыт и действует Центр обслуживания «Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА)». На портале государственных услуг можно получить любую госуслугу. Зарегистрироваться на портале гос. услуг и подтвердить учетную запись можно в центре обслуживания в  Администрации сельского поселения Кадниковское. Гражданину  при себе необходимо иметь паспорт и  СНИЛС.

        Вы устали от постоянных очередей, траты времени и нервов в государственных и муниципальных органах?

         Выход есть! Зарегистрируйтесь на портале государственных услуг.
Зачем?  Вы сможете взаимодействовать с гос и муниципальными учреждениями через Интеренет.
Для чего это? Меняете паспорт, отправляетесь в путешествие или собираетесь получить водительское удостоверение?  Начните пользоваться Госуслугами: подайте документы на получение загранпаспорта, водительских прав и регистрацию авто онлайн на портале госуслуг или через мобильное приложение. Решайте все вопросы с государством прямо с экрана смартфона и посвятите больше времени своим увлечениям.
Присоединяйтесь прямо сейчас! 
https://vk.cc/5Sq2MK

       Штрафы ГИБДД и Федеральной службы судебных приставов РФ теперь связаны на одном портале. Как известно, если штраф ГИБДД не оплачен вовремя, для его взыскания направляется исполнительный лист в Федеральную службу судебных приставов. 

       Теперь на Госуслугах можно отслеживать всю информацию по штрафу и связанному с ним исполнительному листу, а также оплачивать такие задолженности прямо на портале. Оплатив штраф, вы можете тут же отправить заявление о закрытии исполнительного производства в ФССП.

https://vk.cc/5RH0IN

#порталГосуслуг #полезно #Госуслуги #ФССП #ГИБДД

      Портал Госуслуг поможет вологодским автолюбителям обменять водительские удостоверения в любой удобный день.

        Чтобы получить доступ к услугам портала, в том числе и тем, которые оказывают в госавтоинспекции, необходимо зарегистрироваться на сайте Gosuslugi35.ru и подать заявку на необходимую услугу.

         Если вы уже прошли короткую 2-минутную регистрацию на портале, добавьте данные своих документов на машину, включая водительское удостоверение, и узнайте всю информацию о выписанных штрафах. Оплатить штрафы можно прямо из «Личного кабинета», а за своевременную оплату вы экономите 50% от суммы штрафа. 

Еще один аргумент в пользу сайта — возможность быстро и без очередей обменять водительское удостоверение, срок которого подходит к концу, напоминают в Отделе ГИБДД.
«Чаще всего водители задумываются о том, чтобы поменять права за день или два до окончания срока действия, а бывает, обращаются уже после истечения срока, — говорит инспектор Отдела ГИБДД. — В такой ситуации, чтобы из водителя не превратиться в пешехода, необходимо как можно быстрее обменять «старое» (недействительное) водительское удостоверение и продолжать пользоваться автомобилем. Такую возможность дает сайт Госуслуг: к примеру, вечером пришел после работы домой и через сайт оформил заявку на завтра, причем на удобное время.»

        Напомним, гражданин, записавшийся на получение услуг ГИБДД через портал Госуслуг, не стоит в очереди, а принимается инспектором в указанное время.

        Вам нужно заменить общегражданский паспорт, получить загранпаспорт, поставить/снять автомобиль с учета, проверить штрафы и много другое и все это не выходя из дома? Теперь это возможно на портале сайтеwww.gosuslugi35.ru.

       Для кого это? Системой могут пользоваться граждане РФ, юридические лица, а также иностранные граждане
#Вологодчина #госуслуги #ВО35 #госуслуги35

       Госуслуги – проще, чем кажется!