Спортивные новости

3 — 14 февраля лыжники МБОУ «Кадниковская школа» участвовали в районных лыжных соревнованиях «Кубок малыша» и «Лыжня России».Всего участвовало от школы 18 ребят. В первый день соревнований призерами стали:

Караман Ксения, 6 класс — 2 место, Уренкова Анастасия, 3 класс — 3 место, Говорухина Александра, 2 класс — 2 место, Спицов Максим, 7 класс — 2 место

Во второй день соревнований: Смирнов Никита, 5 класс — 3 место, Караман Ксения, 6 класс — 1 место, Говорухина Александра, 2 класс — 1 место.

С 21 по 23 февраля  лыжники МБОУ «Кадниковская школа» участвовали в районных соревнованиях «Беби-спринт» и во всероссийских соревнованиях на «Кубок малыша» на приз олимпийской чемпионки Богалий А.И. В соревнованиях «Беби-спринт» Говорухина Саша заняла 1 место на дистанции 500 м. На Кубке малыша в эстафетной гонке 2005-2006 г.р. в составе команды района Новожиллова Анастасия, 3 класс и Уренкова Анастасия,3 класс стали бронзовыми призерами, а Караман Ксения в группе 2003-2004 г.р. в составе команды района в эстафете стала победительницей. В третий день  в личном первенстве свободным стилем Караман ксения, 6 класс, заняла 3 место.

aTRGmgsKebY awpUBr5NUDE -B0BWmx8KDM E8JTPWsJ0oE fMUavIRONoQ HEBPdJZpIIE

19 февраля в школе прошел спортивно — интеллектуальный конкурс «А, ну — ка, парни», в котором участвовали две команды по 9 обучающихся с 5 по 9 классы.Первый  конкурс-представление команд и их девиза.Затем был смотр строевой подготовки, в котором ребята показали умени выполнять повороты и строевой шаг. Далее шли эстафеты, потом ребята состязались в чистке картофеля, перетягивании каната, в конкурсе капитанов, отгадывали загадки, выполняли упражнеия на скорость, ловкость, точность, силу.Все это проходило очень интересно,эмоционально.По итогам конкурсов команда «Адреналин» с перевесом в два очка одержала победу над командой «Пограничники».