Объявление

         Администрация сельского поселения Кадниковское информирует Вас о том, что в настоящее время открыт и действует Центр обслуживания «Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА)».
      
На портале государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru) можно получить любую госуслугу за считанные минуты. Например, оставить заявку на получение загранпаспорта, оплатить штраф ГИБДД или оформить заявление на получение материнского капитала.

       Чтобы воспользоваться госуслугами в электронном виде, необходимо зарегистрироваться в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).В Центре обслуживания граждан в Администрации сельского поселения Кадниковское  можно зарегистрироваться, восстановить доступ и подтвердить личность в ЕСИА.

 

      Режим работы Центра обслуживания: 

       Понедельник — с 9:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00).

     Гражданину при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС (для оформления заявления). Консультации по регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) и получении простой электронной подписи для получения гражданами государственных и муниципальных услуг осуществляются специалистом администрации по телефону: 8(81744)62-370.