Объявление

        Сообщаем о начале приема документов для предоставления из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на приобретение коров личными подсобными хозяйствами.

       Постановлением Правительства области от 12 мая 2015 года №392 утверждены изменения в Положение о предоставлении из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на приобретение коров личными подсобными хозяйствами в рамках подпрограммы «Развитие подотрасли животноводства и рыбоводства Вологодской области на 2013-2020 годы» в части субсидирования затрат прошлых лет.

     Положение, содержащее порядок субсидирования и перечень необходимых для предоставления субсидий документов, размещены на сайте Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области www.vologda-agro.ru. в разделе «Документы» — «Приказы и постановления». Формы заявления, договора о предоставлении субсидии, согласия на обработку персональных данных — в Приложениях 1, 2 и 3.

     Прием документов производится с 14 по 29 мая в управлении экономической политики Департамента по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, каб. 307 с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов, перерыв на обед с 12 час. 30 мин до 13 час. 30 мин. (кроме субботы, воскресенья).

Контактное лицо: Ведущий специалист управления экономической политики Чащина Евгения Викторовна телефон 23-01-23, доб.0246.

Акт приема-передачи коровы

Выписка из похозяйственной книги

Договор купли-продажи

Заявление на предоставление субсидии

Положение о предоставлении из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на приобретение коров личными подсобными хозяйствами

Постановление Правительства области от 25.03.2013 ¦323 Положение о предоставлении из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на приобретение коров ЛПХ

Приложение 2-Договор

Акт приема -передачи денежных средств