Областной конкурс «Пожарная безопасность — 2015»

       Для стимулирования обеспечения пожарной безопасности и профилактики пожаров на территории региона Правительством области и Комитетом гражданской защиты и социальной безопасности области объявлен конкурс «Пожарная безопасность — 2015».
        Конкурс проводится в пяти номинациях:
«Пожаробезопасный объект здравоохранения», «Пожаробезопасный объект образования», «Пожаробезопасный объект социального обслуживания населения», «Пожаробезопасный объект культуры» и «Пожаробезопасный сферы обслуживания населения», в каждой из которых выделяется ряд подноминаций.
        Участниками конкурса могут стать юридические лица (их филиалы, представительства) и индивидуальные предприниматели, объекты которых расположены на территории района, используются по назначению, указанному в подноминациях конкурса (указано в положении), и принадлежат им на праве собственности, ином вещном праве, по договору аренды или безвозмездного пользования.
        Участие в конкурсе осуществляется на основе письменной заявки претендента по форме.Заявки на участие в конкурсе предоставлять в 9 кабинет администрации Вожегодского муниципального района в срок до 1 октября 2015 года.

Положение

Форма заявки