Спорт в феврале 2015 года

11 февраля в школе прошли лыжные эстафеты среди 2,3,4 классов. В результате 2 класс занял 1 место, 3 класс-2 место, 4 класс- 3 место.  14 февраля среди 1-4 классов прошли лыжные соревнования «Юный лыжник», в которых победителями стали: Румянцев И., Новожилова Н., Смирнов Н.

13 февраля прошли лыжные соревнования на Кубок Чистякова В.А. Первое место и переходящий кубок завоевал 8 класс.

15 февраля в МБОУ «Кадниковская средняя общеобразовательная школа» прошел турнир по пионерболу среди девочек 5,6,7 классов. Победила команда девочек 7 класса.

17 февраля в МБОУ «Кадниковская средняя общеобразовательная школа» прошли лыжные соревнования на личное первенство на дистанциях 500 м,1 км,2 км и 3 км. Победителями стали: Смирнов Н., Говорухин Е., Говорухина С., Спицов М., Карлов Д.

18 февраля в МБОУ «Кадниковская средняя общеобразовательная школа»  прошел общешкольный «День здоровья» с участием 2-х кратной олимпийской чемпионки по биатлону Анны Ивановны Богалий. На дне здоровья проводились соревнования «Муравейник» для учащихся начальных классов, лыжные эстафеты  для средних и старших классов, а также встреча- диалог с А.И.Богалий.

20 февраля прошел спортивный конкурс «А ну-ка, парни» с участием учащихся 5,6,7,8 и 9 классов, посвященный «Дню защитника Отечества».

21 и 22 февраля лыжники МБОУ «Кадниковская средняя общеобразовательная школа»   принимали участие в областных соревнованиях на Кубок малыша в п. Вожега. Лучшим из наших ребят стал Смирнов Н., занявший 7 место на дистанции 2 км классическим стилем. А в соревновании «Бэби-спринт» на дистанции 500 м Румянцев В. Занял 1 место, а Новожилова Н.- 3 место.

25 февраля в школе прошел турнир по волейболу среди девушек 8,9 и 11 классов. Первое место завоевала команда 11 класса.

28 февраля в МБОУ «Кадниковская средняя общеобразовательная школа» прошел турнир по мини-футболу среди 2,3,4 классов, где первое место заняла команда 4 класса,  и среди 5,6,7,8 классов, победителем стала команда 6 класса.

DSC08358

Жданов Артём участвовал в Первенстве Вологодской области по лыжным гонкам и занял 1 место свободным стилем на дистанции 5 км и 2 место классическим стилем на дистанции 3 км. А также занял два вторых места на Первенстве Тюменской области по лыжным гонкам.