Спортивные новости

С 1 февраля 2015 года в поселке Кадниковский начали подготовку лыжной трассы, на которой занимаются учащиеся школы и жители поселка в свободное от работы время.

Рабочая молодежь поселка приняла участие в межпоселенческих соревнованиях по волейболу и лыжных гонкх.

В 2015 году школьники МБОУ «Кадниковская средняя общеообразовательная школа» принимали участие в 2-х районных соревнованиях по лыжным гонкам. В соревнованиях «Юный лыжник» призерами стали: Смирнов И.- 2 место, Новожилова Н.- 2 место, Румянцев И.- 3 место, а команда заняла 3 место. В соревнованиях на «Кубок малыша» , которые проводились 2 дня,призерами стали: Карлов Д.- 3  и 3 места, Смирнов Н.- 1 и 1 места, Смирнов В.-3 место, Караман К.- 2 место.

DSC08226 DSC08227 DSC08230

А также за поселение выступили Насонова М.В.- 2 место, Поспелов Н.В.- 2 место.

DSC08232

11 февраля в школе прошли лыжные эстафеты среди 2,3, 4 класов, в которых приняло участие 18 учащихся. первое место заняла команда 2 класса, второе место- команда 3 класса и 3 место- команда 4 класса. Поздравляем!