Здоровый образ жизни

        28 сентября 2017 года на  базе МБУК «Кадниковский Дом культуры» прошло заседание клуба «Ромашка» по профилактике здорового образа жизни по теме «Будь здоров- осень без простуд. Мероприятие подготовила   участковый социальный работник Елесина Надежда Николаевна. Помощь в проведении мероприятия оказали: культурный организатор МБУК «Кадниковский Дом культуры» — Рыбакова Ирина Петровна; фельдщер структурного подразделения  «Митинская амбулатория» БУЗ  ВО  «Вожегодская ЦРБ» Умушкина Ольга Михайловна,  Кучина Татьяна Игоревна.

     На мероприятии присутствовали 19 человек, в том числе 9 детей. Заседание прошло в в развлекательной форме с чаепитием. Елесина Надежда Николаевна ознакомила присутствующих с программой мероприятия. Умушкина Ольга Михайловна дала советы  о том, как уберечься от гриппа и других простудных заболеваний.

     Кучина Татьяна Игоревна провела игру с детьми «Продолжи пословицу и поговорку», которая также была по теме «Здоровье». Дети дружно отгадывали загадки по данной тематике.

      Еще одна словесная игра была проведена  Рыбаковой Ириной Петровной. Она зачитывала отрывки из сказок, а дети должны были заметить, что было изменено в данном тексте.

      Родителям и детям было интересно и занимательно на мероприятии. Все участники остались довольны и узнали много полезного о здоровье.